Давайте устроим чарт "The Question"? Какая у вас любимая песня? Выберите только одну.

Искусство и культураМузыка+2
Игорь
Парень-загадка  · 11 янв 2017

Очень люблю тустэп-гэридж исполнителя Burial.Но мой самый любимый трек - это его произведение Rival Dealer.При прослушивании этого трека я ощущаю просто взрыв эмоций!Сам трек состоит из 3 частей и каждая часть вызывает что-то у меня из эмоций определенное и  максимально выраженное.