Я решил открыть игровой сервер для игры в RP самп, гта5, арма3, майнкрафт и т.п. Что мне нужно?

Бизнес и менеджментБизнес+4
kamratOFF
Геймер, меломан, графический дизайнер  · 14 окт 2020

На самом деле это очень сложно и без финансовых вложений это невозможно.

Вам нужен сначала хостинг, хостинг не бывает бесплатным, но имеются некоторые хостинги которые бесплатные.

Далее, вам нужен скриптер. Скриптер будет исправлять игровые баги вашего сервера, найти хорошего скриптера сложно, а за бесплатно никто работать не станет.

Потом, вам нужна пиар-команда которая будет рекламировать ваш сервер. Они очень нужны, что бы о вашем сервере хоть кто то узнал, иначе ваш сервер так и будет без игроков.