Дарт Саул из "Звёздных Войн?

вирус.jpg

Дарт Саул и коронавирус - родственники ?

«звездные войны»+1
Юрий, помнящий родство
Знаю вселенную Star Wars, Хонор Харрингтон(Девид...  · 26 июл 2021

На сколько я знаю в оригинальной вселенной star wars нет персонажа по имени Дарт Саул.

Но судя по картинка не заднем фоне вы говорите про Дарта Мола.

Либо вы имели в виду какого-то персонажа из фанфиков, никак не канонизированного, и по тому не существующего в оригинальной вселенной(в новом или старом канонах)