Дарья, вы писали, что подаетесь на путинские выплаты с опозданием из-за карантина. Та же ситуация. Как разрешилась Ваша?

Bogdanova А.
Я работаю в банке , очень люблю активный образ...  · 31 мая 2021

Ничего не пересчитали , через два месяца рассмотрения только начали давать и то с февраля подняли выплату ( около 1000) никого не уведомили и кому- то начисляют по повышенной , кому-то как прежде . Я спросила почему так , мне ответили подавайте пакет документов заново, хотя подруги не подавали , им автоматом повысили ( сказали не может быть они наверно подали на рассмотрение )