Данные по Филимонову Петру Ивановичу

Где воевал, и был ли награжден, год рождения 22.02.1903

Архивные данные
Вера О.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 мая 2019

Здравствуйте, чтобы узнать данные по Филимонову Петру Ивановичу во времена ВОВ, обратитесь на сайт память-народа, они создали специальный сайт архив с многими участниками ВОВ. Чтобы найти информацию по вашему человеку, напишите полные данные о нём в форму, после этого в списке выберите правильное совпадение.