Данные Яндекс.Диск занимают 1.2 Гб на телефоне. Как правильно очистить память?

ТелефоныЯндекс диск+1
Александр Соколов
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 15 окт 2020

Яндекс диск не может сам занимать столько места. Это простая программа файовой синхронизации для устройств. Это скорее всего просто глюк какой-то.

Ну посмотрите, что там отображается, которое, якобы там лежит и тогда уже видно будет.
Яндекс диск это облачный сервис, а на устройствах это просто коннектор.

Ничего себе глюк! и это при очищенном кэше и отсутствии оффлайн файлов. Как это удалить?