Данганронпа: с игры или с аниме лучше начать?

ИгрыАниме+1
Шиша Мошиша
школьница москвы  · 4 мая 2022
приветствую) дам тебе совет-начинай с аниме. но не просто с аниме: смотри сначала 3 сезон, потом 2 и только уже последним 1, ведь только так ты все поймёшь) ну а с игрой- если хочешь попасть в атмосферу дангаронпы, поближе познакомиться со всеми школьниками, тебе надо играть. ну а если все не так серьезно, можно просто посмотреть прохождение игры на ютуб=)
( внизу мой закос на ибуки миода)
Я люблю рисовать мне говорят у меня это хорошо...  · 31 окт 2021
Ну я сначала смотрела аниме потом уже прохождение. В прохождении всё разказывается подробнее чем в аниме. И притом аниме зделано только по первой ронпе

Лично я смотрела, а потом играла.

В аниме про персонажей рассказывается больше хотя есть и минус т.к. они там не все.

Аниме же снимали по игре(по-моему).

Попробуй посмотреть 1 сезон аниме хотя бы, а потом поиграть