Дамы, как бы вы отреагировали, если бы парень купил вам сумку за €10 000 были бы рады столь дорогому подарку или обиделись?

ОтношенияПсихология отношений+2
John Doe
Клубника в шоколаде или букет из клубники в...  · 25 окт 2020  · buket-klubniki.ru
А

Это по истине детская наивность, и дешевые понты. Которые врятли кто-то запомнит на долго. Ибо в век медийной культуры люди перенасыщены информацией. Поэтому этот шаг сомневаюсь что кто то запомнит надолго.