Дальтонизм.

Посмотрел видео где люди одевают очки и видят вещи в цвете как все здоровые люди. И тут же начинают называть цвета. Как у них это получается? Как они сразу начинают определять цвета если изначально они их не определяли?

МедицинаОфтальмология+3
Den Sazonov
очки для зрения, изготовление, ремонт. солнцезащит...  · 29 июл 2020  · optician-4081.business.site
Hot

Цвета они не видели, но всю жизнь знали что трава зеленая, а когда одели очки и увидели другой цвет уже знали что это зеленый, точно также по отношению к другим цветам и вещам, если показать цвета на бумаге, то какой цвет они не ответят, скажут что красивый.