Далёкое будущее. Создание организма своими руками. Как вы себе это представляете?

Представьте, что мы живём в том времени, когда люди создали биороботов по своему образу и подобию. Как вы думаете, как они устроены? Ну, с мозгом всё ясно, это главный процессор, то есть системник, а вот что из себя представляет спинной мозг? Это просто кабель с миллионами проводов или это контроллер, обрабатывающий пакеты данных? Как это ещё может быть построено?
ПоболтатьНаучная фантастика+2
Калинин Сергей
Моя религия - здравый смысл, подкреплённый...  · 11 окт 2021
Здравствуйте! С чего Вы решили, что с мозгом всё ясно?! Если бы было ясно, мы бы уже жили в "будущем". Человек часто становится рабом своих вещей, как минимум, вещам приходится уделять внимание. Создание организма своими руками, требует всей полноты знаний и не только о предмете! Увлечённые люди часто не задаются вопросами типа "зачем" и не видят последствия своих деяний, а ответственность никто не отменял. К тому же несовершенство не в состоянии сотворить совершенство! Почитайте Экклезиаст и спуститесь с облаков в своих незрелых фантазиях.