Дали ресивер Openbox F-300FTA. И я теперь думаю по пути домой - слить его в мусор или что с ним можно сделать?

ЭлектроникаРесиверы
Калинин Сергей
ремонт электросамокатов любой сложности, ремонт...  · 20 нояб 2020  · master-pljus-tv.clients.site

при наличии офсетки хотя б в 90см, можно по практиковатся в языках европейской и арабской групп)) Или просто потренироватся в настройке сигнала и ловле спутников.