Дают ли инвалидность в связи с эмоциональным расстройством личности? Я родилась в асфиксии.

МедицинаИнвалидность
Оксана Бунатян
Клиника восстановительной терапии высшей нервной д...  · 23 мар 2021  · brainklinik.ru

Инвалидность и её степень определяется на врачебной комиссии. Если Ваше состояние не позволяет выполнять даже элементарную работу, которая позволяет зарабатывать на жизнь, то устанавливается инвалидность и не рабочая группа. В этом случае назначается пенсия.