Как вытащить холодильник самому?

Холодильник стоит в кухонном гарнитуре, сверху расстояние до шкафчика 4 см. Нужно его вытащить только вперед дверью. Как мне сделать это самому?
КвартираКухня+2
Николай
Железнодорожник.Стимпанк,постапокалиптика,растение...  · 27 сент 2021
Аналогичная ситуация.Справился.Может поможет.Холодильник должен быть пуст и желательно разморожен.Колесики у него сзади,ножки спереди.Выехать он должен на колесиках.Опускаемся на колени,нащупываем руками основание ножек и прижавшись грудью к дверке чуть чуть приподнимаем переднюю часть.Затем,насколько позволяют боковые зазоры в нише,двигая агрегат вправо влево тянем его на себя.Долго,мучительно но вытащить можно.
Спасибо большущее, буду пробовать!