Дайте совет: как раз и навсегда избавиться от бородавок? Чистотелом прижигаю, а они потом все равно вылезают. Уже не знаю, что делать((?

ЗдоровьеДерматолог
Алина Климова
Plastichno.com – это экспертная информация о пласт...  · 24 июн 2021  · plastichno.com

На сегодняшний день удаление бородавок жидким азотом считается самым результативным способом. Процедура проходит безболезненно и без травмирования кожного покрова, что исключает попадание внутрь инфекции. Суть метода в том, что нежелательные новообразования замораживаются парами азота и разрушаются.