Дайте совет как найти вторую половинку?

Дело в том что у меня ДЦП с рождения,мне 31 год.Слава богу я передвигаюсь,но недуг заметен при ходьбе.Имею высшее образование ,жеву в небольшом городке.И все бы вообщем то ничего ,но меня удручает тот факт что я до сих пор не женат.Так получилось что за всю жизнь я не имел серьезных отношений с девушками не во время учебы не после нее.Все ограничевалось не долгим дружеским общением и отказами встречаться.Последние года два,меня даже стала одолевать какая то депрессия и боязень остаться в одиночестве.Особенно это соссояние услиливаеться ,когда я наблюдаю за счастливыми браками своих знакомых.Появился страх знакомиться с девушками из-за боязни очередного отказа.К сожалению по хороктеру я не уверенный в себе человек.
ПсихологияЗнакомства+1
Гость Константин
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 13 нояб 2021
Попробуйте использовать социальные сети, сайты для знакомств. Главное не обманывайте девушку, с которой будете общаться про ДЦП, возраст. Да и в целом не лгите. Чтобы при встрече она сразу не ушла.