Нужен спикерфон для мини-конференций, мне советовали Сеннхайзер. Дайте рекомендации, пожалуйста, на какую модель обратить внимание?

Нужен спикерфон для мини-конференций, мне советовали Сеннхайзер

МикрофонЭлектротехника+1
Юрий Соколов
Интернет-магазин Sennheiser.ru  · 17 сент 2020  · sennheiser.ru
Aleksandr Aleksandrin

Здравствуйте, Юрий! Рассмотрите такой вариант: спикерфон Sennheiser SP 30+ - это bluetooth устройство высокого качества, позволяет проводить конференции с комфортным общением до 12 человек. Спикерфон имеет всенаправленный шумокомпенсирующий микрофон, bluetooth подключение к смартфону, usb подключение к компьютеру. Он обеспечит разборчивость речи и качество звучания. Ни одна важная мысль не будет потеряна)