Дайте прогноз на стоимость биткоина к концу 2021 года?

БиткоинМайнинг криптовалют
Danatar Atadjanov
Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптова...  · 5 апр 2021  · matbea.com

Давать прогнозы - дело неблагодарное. Очень много точек бифуркации. Следует учитывать много факторов при их составлении. Тут легко ошибится. А когда ошибёшься все будут тебе говорить: "А вот он говорил...". Никто Вам и нигде точного прогноза не даст. Это то же самое, что предугадывать игру в рулетку.