Откуда лучше всего лить трафик? Не важно, куда.

ИнтернетТрафик+1
Дмитрий Артюхов

Предполагаю что из соцсетей. Это самые живые и многолюдные площадки. Например, в ФБ обитает 2,5 миллиарда человек (можно посмотреть в сервисе Statista). Получается что каждый третий житель нашей планеты там. В России за сентябрь было 22,5 миллиона пользователей.

В Инсте больше миллиарда человек, из них 34 миллиона в месяц - российские пользователи.

ВКонтакте на сей день 625 миллионов аккаунтов, ну, положим, часть мертвых, часть дублируется. Тем не менее ежемесячная активность в ВК примерно 74 миллиона человек.

В поисковых системах больше, конечно, но в поисковые системы приходят ненадолго и по делу, а в соцсети - надолго и общаться. Там и в свои группы можно лить, и на лендинги (только помнить, что не очень теплая аудитория), и в блог.

Если у Вас есть вопросы касающиеся opencart...  · 23 нояб 2020  · opencart-help.ru
Маков Виктор

Вопрос не верный. Лить не важно куда это лить в пельменную как я например) Тут в том то и дело огромная роль зависит от того на что вы льете. А потом вы подбираете источник трафика. На каждом источнике разная модерация!

Тогда спрошу! Куда лучше лить трафик, чтобы на этом заработать? Это называется арбитражом, трудоёмкий труд, но оно того стоит.