Дайте характеристику политики «разрядки» в 70-е гг. ХХ века.?

Домашние задания
Артем Школин
инженер-геолог, 67 лет  · 23 нояб 2020

Не было никакой разрядки, было признание Соединёнными Штатами военного паритета с СССР и временное соглашение о приостановке некоторых видов наступательного вооружения. США продолжали свои враждебные действия против СССР и постоянно нарушали все договорённости о "разрядке".