Дайте какую-нибудь жесткую мотивацию?

ПсихологияМотивация+1
Двуногое Бессилие
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора...  · 17 февр 2019

знаешь, для таких кусков говна как ты никакой мотивации не хватит чтобы поднять задницу с дивана и начать что-то делать, причем проблема в том что таких людей кругом просто дохера, то есть ты ничем не отличен от них и о какой крутой и высокой участи можно говорить? простой планктон среднего звена , вот твой потолок, либо ты сейчас поднимаешь задницу и начинаешь, блять, пахать ради того чтобы стать лучшей версией себя, либо оставайся поганой ленивой амебой и смотри как те до кого это дошло, тупо работают над собой и зарабатывают приличные бабки, они уже не рабы системы, они могут жить где угодно потому что такие люди нужны везде а выучить язык это для них вопрос года-двух максимум. Мои соболезнования, вы держитесь там, счастья вам здоровья и хорошего настроения.

надеюсь это вас замотивирует, про оскорбления, ничего личного, я лишь хотел так дать больше красок.