Дайте честный ответ: плюсы и минусы виниров из вашего опыта?

Личный опытСтоматология+1
Анастасия Московкина
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 7 дек 2020  · ldent.com

Плюсы установки виниров заключаются в эффективном решении следующих задач:

  • повреждения эмали;
  • сколы;
  • эстетические дефекты зубов - кривизна, неправильная форма, серый цвет эмали;
  • флюороз.

Кроме того, они практически не имеют противопоказаний к установке.

Минуса по сути лишь 2:

  • зубы необходимо обтачивать;
  • стоимость установки виниров недешевая.