Дадут ли шимгенскую визу после отказа на воссоединение семьи в германию?

ВизаШенгенские визы+1
Ольга Бернхардт
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel...  · 30 дек 2018

Зависит от причин, по которым отказали в воссоединении семьи. Если, например, возникло подозрение в угрозе нацбезопасности, то визу вы не получите. Если же было что-то не так с оформлением документов, или чего-то не хватало, то получить визу можно. Но нужно будет подавать весь пакет документов, как для туриста.

Отказ был моей дочери от первого брака, по причине договора на работе моего супруга, он не постоянный