Можно ли выезжать на нежилую дачу на своём транспорте для облагораживания и посадок?

МедицинаГлавное о коронавирусе
Светлана С.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 7 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Вячеслава Троцака, врача-эпидемиолога по профилактике ВИЧ, СПИДа, венерических болезней на вопрос «Как лучше быть с поездками внутри России на фоне ситуации с коронавирусом? Опасно ли это?»

Также Михаил Мишустин 6 апреля назвал недопустимым закрытие границ внутри России (https://ya.cc/t/NcI4xiW3AYXNg)