Если не успели подать на путинские выплаты до 6 месяцев в связи с самоизоляцией, то мы не получим уже 60 тыс. рублей?

Пособия+2
Дарья Захарова
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 1 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

К сожалению на портале Госуслуг такой информации нет, для уточнения необходимо обратится в региональное отделение соцзащиты или МФЦ, можете это сделать по телефону.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 26 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович