CryptoTab в своем браузере обещает точные выплаты. Откуда они могут знать, что будет с Btc через месяц?

КриптовалютаБиткоин+4
Teri Peng
Бесплатное обучение криптовалюте  · 20 окт 2021  · cryptoteh.ru
Я вам не советую использовать такие noname браузеры. Обычный скам - на вас заработают намного больше. Ни один нормальный проект в криптоиндустрии не ведёт группу вконтакте, а вот Linkedin и Github есть почти к всех.
Браузер майнит монету Monero, а баланс отображается в биткоинах. И поверьте, что 50% своей награды вы отдаёте создателям. Тогда уж проще уставновить нормальный майнер и добывать всё себе, для этого не нужно держать сомнительный браузер открытым.
Хорошо, если данные банковских карт и приватные ключи от криптокошельков не украдут...
Например, браузер Brave с добычей монет BAT разработан одним из основателей Mozilla. А кто создал CryptoTab?
Спасибо за ответ