Чужой человек на своей левой страницы в ВК написал мою дату рождения, что это означает?

Социальные сетиВконтакте+1
Владимир Кузьмичёв
Наша компания уже более 15-и лет предлагает...  · 24 сент 2020  · service31.blizko.ru
Юрий Манаков

Если учесть, что из почти восьми миллиардов людей населения планеты в этот же день родилось примерно 21.3 миллиона человек, то это значит что у вас с ним день рождения в один день ну либо человек поставил дату "от балды". Если это какой то ваш знакомый, и у него другая дата рождения - то, скорее всего, он просто поставил чужую дату - первого о ком вспомнил.

Просто вы не способны заказать этот сектор услуг, тогда и молчите