Чувствую влюбленность, но ни в кого не влюблена, что со мной?

ПсихологияОтношения+2
Ksenia
Искатель себя.  · 24 мая 2017

Возможно, Вас настигло чувство эйфории. Оно очень похоже по эффекту на раннюю стадию влюбленности. Вернее, на ранней стадии влюбленности эйфория тоже присутсвует. Вопрос в том, что именно вызвало ее у Вас в данном случае. Триггером может быть любое приятное событие, по крайней мере у меня. Но в основном это работает, когда я чем-то сильно увлечена и  когда у меня получается реализовать задуманное. И вообще, весной хочеться жить и радоваться чуть больше, чем во все остальное время. Так что наслаждайтесь этим эйфорическим "приходом".