Чувство опустошения на душе....

Как будто есть какая-то недосказанность,но просто взять и поговорить об этом мне очень сложно. Возможно,это связано с повышенной тревожностью на фоне стресса,волнений. А ещё постоянно кажется,будто бы я что-то неправильно делаю,что могла сделать и лучше,а в итоге подвела себя и долго за это на себя серужсь..
И с самооценкой не ладится,но это ладно,это полбеды. Главное,что я не могу понять свои мысли и желания,словно живу в замкнутом круге. Я ни в коем случае не давлю на жалость и даже не требую срочной помощи,просто мне нужно куда-то высказать свои эмоции,которые лично человеку я сказать не смогу..
Анонимный вопрос
Вера в себя, настрой на позитив, внутренняя...  · 14 дек 2022  · gizn.live
Всё правильно, держать в себе накопившиеся эмоции невозможно. Их нужно куда-то высказывать, а точнее эмоционировать.  На вас давят обстоятельства, Вы стараетесь соответствовать правилам этого мира. Нужно дать себе понять, что правила мира созданы людьми. Все люди разные и не существуют для всех одинаковых правил. Несоответствие созданным или придуманным правилам вовсе не означает, что вы что-то делаете в жизни не так. Просто пришло время переосмыслить всё, возможно, даже, погрустить, и позволить себе принять, что ваша жизнь для вас не интересна и пережить это всё принимая всё, как есть. Позвольте себе погрустить и пережить это просто ничего не делая и не предпринимая. Прожить, означает, согласиться с условиями происходящего. Проживёте и поймёте, что не ваша вина в том что что-то не так.