Чувства верующих надо уважать?

Где перечень равноуважаемых богов собственно? Каков сборный пантеон признанных богов законодательством РФ?
ОбществоРелигия+2
Прохор Никифоров
Разработчик ПО на базе продуктов InterSystems...  · 20 февр 2022
Очень многое зависит от предмета поклонения.
Если это Летающий Макаронный Монстр, то нужно проанализировать наличие огня в глазах верующего и твердого желания защитить святое с помощью биты, пистолета, гранат, другого оружия.
А впрочем, и с защитниками других религий (список из примерно 4 тыс) нужно поступать так же.
Лучше не пересекаться.