Чувства проживаются как физические ощущения, нормально ли это?

Когда я хочу "проживать свои негативные чувства", как советуют психологи, я ощущаю их как телесные ощущения. Например, стыд чувствуется как жар в голове , страх как пропасть в животе, и тд, короче говоря, если я пытаюсь прочувствовать эмоции и чувства , я чувствую неприятные ощущения в теле, и мысли ещё начинают метаться , и за всем этим сами чувства как бы ускользают от меня.
Летом со мной случилось наваждение: я испытала чувство одиночества,и оно не создало никаких физических ощущений , что для меня редкость , и это чувство было ярким и почти невыносимым. Это произошло спросонья, когда я проснулась от дневного сна в темной комнате. Наваждение быстро прошло,когда я встала , но запомнилось, так как раньше такого сильного чувства у меня не было.
ПсихологияЧувства+3
Анонимный вопрос
Мы работаем для наших клиентов и потребителей с...  · 4 дек 2021
Здравствуйте! Это нормально, естественно. Уже давно многими ученными и другими специалистами доказано: например: в начале мысль, потом эмоция которая быстро переходит на физический уровень.
Вы молодец, что стараетесь развиваться.