Чувства к парню то угасают, то снова резко возгорают. Это нормально?

ОтношенияЛюбовь+1
Лаура Габададзе
Познавательные и развлекательные статьи об...  · 6 нояб 2020

Вполне нормально. Путь от симпатии к любви все проходят, и на этом пути чувства порой пылают а иногда угасают. Возможно вы практичный человек и имеете кое какие сомнения на счёт дальнейшего продолжения отношений.