Чуваки, на материнке Gigabyte B320H-M есть технология BIOS FLASHBACK?

Материнская платаBios+3
Виктория Кранц
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 18 нояб 2022
Нет и быть не может, хотя бы потому, что это технология Asus. :)
У Гигабайт есть такое же решение, только называется оно - Q-Flash Plus.
Но, конкретно, на этой МП его нет - оно присутствует на более "продвинутых" материнских платах.
Чего случилось? Сброс не помогает?
Восстановление/прошивка БИОС у адекватного мастера стоит 800-1000 рублей.
МП можно даже из корпуса не вынимать.