Чувак на РЕН-ТВ в должности Президента Академии фундаментальных наук сказал, что ядро Солнца состоит из «вакуума в виде льда». Это как?

НаукаТелевидение
Катран Денёва
IT-шник, либертарианец, сторонник австрийской эко...  · 1 дек 2018

Как? Очень просто - любой может зарегистрировать организацию вида НКО "Академия самых научных наук" и как учредитель стать руководителем
Вот так и получаются академики лженаук