Чудо ягодница сказочный сбор развод или нет?

надежда к.
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а...  · 2 мар 2019

Производитель "Чудо-ягодницы" обещает баснословный урожай, в то время как клубника даже на открытом грунте довольно сложна для выращивания. В аннотации заявлена аж земля с Амазонских лесов - если порассуждать, то стоимость только билета туда-обратно уже настораживает, это никак не может быть правдой. Далее - ягоде обязательно нужна будет подсветка в зимние и осенние месяцы, счета за электричество не заставят себя ждать. Только эти аргументы уже наталкивают на мысль о разводе. Даже хорошие семена и черенки, высаженные в грядки, - не гарантия урожая, клубника ягода нежная. Вырастить ее из коробки на окне - из разряда фантастики, не поддавайтесь мошенникам.