Чудеса пластической хирургии продолжают покорять просторы Руси - матушки. Раньше все были похожи на Анджелину Джоли, а нынче на кого?

Мода и стильКрасота и здоровье+3
Chervonetz Press
Портал о пластической хирургии и косметологии  · 10 дек 2020  · plastic-club.ru
Юлия С.

Скорее это не чудеса пластической хирургии, а внешность данная от природы. Пластическая хирургия может чуть скорректировать внешность, но не изменить "на кого-то конкретно", или наоборот, изменить "до неузнаваемости"... Это очередной миф, который мы пытаемся разрушить!!