Чтобы вы сказали себе, вернись вы на 10 лет назад?

Фантастика
Нурият Гумасова
Н/В юридическое. Диплом техника-строителя. Мама...  · 13 окт 2021
ООООООО я бы много что сказала XD
К примеру: 1) не жди этого "товарища" с армии, окажется, что его ждет другая. Потратишь год жизни впустую, а потом будешь рыдать. 2) Не вздумай бросать институт. Доучись. Ближайшее образование у тебя будет в 28 лет. Получи эту вышку. 3) Близкие люди на самом деле не такие близкие, как тебе бы хотелось. Даже родственники. Даже близкие. Даже мама. 4) Никому. НИКОМУ не доверяй своих тайн и секретов. 5) Оценки не главное. Мнение окружающих не важно. Береги психику. 6) Копи на психотерапевта. Он тебе понадобится. 7) Перед тем как планировать детей, сходите к генетику. Дважды. А лучше трижды. Будут сюрпризы. 8) Ты не бестолочь. Не криворукая. Не беспомощная. Не предательница. И никого ты не бросала на произвол судьбы. Ты талантливая. У тебя получится - пробуй. Занимайся тем, чем давно хотела. Тебя поддержат. 9) И кстати, друзей у тебя не будет. Все от тебя отвернутся, лет так через 5, когда ты родишь. Будь готова. Отсылка к пункту 6. 10) ПЛЕВАТЬ , ЧТО ДУМАЮТ ДРУГИЕ.