Что бы вы рассказали внукам о своём детстве?

Какие самые яркие и ценные для вас моменты. С кем или чем они связаны
ОбществоДетство+3
Сергей
Преподаватель, интересуюсь литературой, историей...  · 5 мар 2023
Наша семья каждое лето ездила к морю отдыхать или путешествовала. За границу не ездили, но страна была большая. Были в Крыму, ночевали в палатке возле горы Кошка (она похожа на кошку в профиль). Были в Феодосии в музее Александра Грина и в галерее Айвазовского, в Коктебеле в доме Максимилиана Волошина. Лежали на золотом песке Евпатории, плавали в масках. Побывали в Киргизии на озере Иссык-Куль, пили кумыс на ферме, ходили в горы, я даже на верблюде немного покаталась. В Грузии побывали - в Тбилиси и Мцхете. А на море ездили к родственникам  в Одесскую область. С дедушкой ловили рыбу и плыли в лодке, гребли веслами. Много было  интересного.
А еще восхождения на Кара-Даг. Да у нас жизни не хватит, чтобы Сибирь  и Дальний Восток осмотреть.
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 4 мар 2023
Внуков нет, но рассказала бы о том, как целыми днями гуляли, играли, никого не боялись. Ходили в походы, ездили в пионерские лагеря, занимались во множестве бесплатных кружков и секций. Счастливое было детство…..