Чтобы вы посоветовали Путину, как верховному главнокомандующему ВС РФ, изменить в ходе СВО на Украине, спустя год после её начала ?

ПолитологияПолитика+2
БУТКЕВИЧ
Профессия: пенсионер, 76 лет. Род деятельности:...  · 9 апр 2023
Чтобы я посоветовал Путину, КАК верховному главнокомандующему ВС РФ? - Очень смешно!
Во-первых
: почему "как"???
Во-вторых: старший сержант ВВС* СССР* - верховному главнокомандующему ВС РФ? - Опять смешно!
*не путать
с БиБиСи и ЧиЧиЧиПи!
Поэтому "мысли вслух" (по войне на Украине)
а) уничтожить инфраструктуру и транспортные узлы,
б) бить по путям доставки западного вооружения,
в) через Одессу дойти до Приднестровской МР,
г) уничтожить центры принятия решений в Киеве,
д) вместе с Белоруссией освободить территорию
Украины от бандеровцев, фашистов и Западных
"добровольцев" и загнать их за границу с Польшей.
Примечание: начать наступление не 22 июня, а…
"неожиданно"!
И закончить к 9 мая!