Чтобы ты выбрала: иметь красоту или ум?

Мода и красотаКрасота+3
_girls_ ff
Бьюти-студия Y.E.S. YOUR ECO SYSTEM  · 23 нояб 2020  · ecosystemstudio.ru

Определенно есть люди, которые считают сексуальным наличие ума. Но это не отменяет присутствие приятных черт лица, ухоженной и здоровой внешности. Красота понятие не однозначное. Так что я за красоту выраженную в гармонии.

Проектирование и производство нейл-баров (495)220-...  · 11 мая 2021  · nail-bars.ru
Анна Корс

Я бы выбрала ум. Так как умная женщина всегда знает, как выгодно себя преподнести, чтобы вокруг все ее считали чертовски красивой. Удачи Вам))))