Что нужно сделать (нажать) на кондиционере, чтобы заставить холодный воздух циркулировать сильнее?

ТехникаБытовая техника+2
Мария Васильева
Наша компания занимается производством, продажей...  · 12 нояб 2020  · evroservis161.ru

Возможно его стоит почистить))), или установить более мощную модель! Если сплит-система не новая, то есть работает не один год, вероятнее всего нужно произвести техническое обслуживание.