Чтобы написать заявление в прокуратуру на человека, нужны сразу доказательства его вины?

Подача заявленияДоказательства+1
Елена Шибанова
Юристы 24/7 юридические услуги, это команда...  · 5 нояб 2020  · rfcity.su
Мария

Не обязательно, но желательно, вы можете попросить провести проверку обстоятельств и указать, где находятся доказательства, указать причину почему вы сами не можете предоставить доказательства.