Чтобы моим друзьям подкл к моему миру в мкбе мне нужно зайти в свой мир с вай фаем с интернетом. Можно ли как то обойти это ограничение?

ВидеоигрыПриложения
EldarF4uryGG
Просто играю в ГД.  · 20 мар 2022
В зависимости на каком расстоянии твои друзья. Если они в радиусе ~15м. то можно включить точку доступа, в противном случае у тебя ничего не получится. (можно конечно через мобильный интернет, но это вряд-ли сработает)