Чтобы достичь успехов в карьере и личной жизни, нужно себя переступить... Вопрос: что это и как?)

КарьераУспех+1
Жека Захаров
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 15 мая 2021  · kadrof.ru

Если под переступить имеется ввиду преодолеть свои страхи, переживания, то это так. Многим людям сложно начинать делать что-то новое или неизвестное, т.к. есть страх, что не получится, окружающие не оценят и т.д. Все эти мысли нужно отгонять от себя и идти к цели, работать над собой, осваивать новые знания и навыки. Тогда успех станет только вопросом времени. Удачи Вам!