Что значит выражение «расширенное сознание» после отказа от всех животных продуктов питания и вредных привычек?

ЗдоровьеПитание+3
Хамит Валиев
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога...  · 11 дек 2020

Человек по отношению к себе всегда прав, но свою правоту нельзя распространять на других. Только сам человек считает, что для него правда, а , что ложь. Если вы занимаетесь йогой, то для этого необходимо соблюдать режим питания и состав пищи, Это в том случае если вы хотите получить результат от своих занятий. Если вы хотите достичь результата в медитации необходимо соблюдать определенные ограничения. Каждый человек должен сам решать, что ему хорошо, а что не хорошо. "Расширенное сознание"---это сознание здравомыслящего человека!!! С уважением.