Что значит выражение «эджи кид» (edgy kid)?

ПсихологияЗашкваршн+7
Альфред Онил
Редактор интернет-издания о соцсетях «The Brown...  · 8 мая 2018

Urban Dictionaty даёт несколько определений этому выражению:

1) Социально неумелый придурок — обозначается для детей в возрасте 10-16 лет. Термин обозначает детей, которые хотят самоутвердиться и стать крутыми за счёт того, что оскорбляют других. Стараются быть похожим на эмо или нигилистов, слушая соответствующую музыку и следуя их стилю. Эмо ненавидят себя, а нигилисты в принципе стараются отрицать общепринятые ценности или нормы культуры. Обычно они смотрят Leafyishere или слушают Vaporwave, мечтают застрелиться, напиться отбеливателя. Они открыто поддерживают идеи (нео)нацизма и восхваляют труды Адольфа Гитлера, считая, что это круто. Их любят называть "новым раком интернета".

Про них даже мемы делают.

2) Второе определение гласит, что это дети, которые пытаются показываться крутыми для своих друзей-укурков (которые курят марихуану имеется в виду), часто матерятся, опять же, показывая крутизну.

3) Ну и последнее: дети, которые творят глупости и кричат, что любят кокаин. Часто ставят на репит песни-пародии ютуб-блогера Bart Baker, либо другие песни, которые содержат много матерных слов. В общем, по-русски это "быдло".

Ну и вот видик по теме:

www.youtube.com/embed/NsL-sLr6Bx4?wmode=opaque