Что значит "выполняется внутренняя приемка квартир клиентской службой застройщика у генерального подрядчика"?

ЗастройщикиПриемка квартиры+1
Юлия
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 30 окт 2018

Это означает, что строительство находится на стадии приема объекта застройщиком у генерального подрядчика. То есть застройщик проверяет качество выполненных работ. Застройщик является собственником земли на которой производится застройка, как бы заказчиком, а генеральный подрядчик отвечает за качество и сроки постройки, нанимает субподрядчиков для выполнения строительных работ.