Что значит «Ваша услуга 100 дней на тест-драйв»?

Матрасы100 дней
Кирилл
Матрасы Blue Sleep – Здоровый сон или вернём...  · 10 мар 2020  · bluesleep.ru

Вот наглядная разница в "100-дневных тест-драйвах" от разных компаний-производителей.

Как раз в нашем случае услуга "тест-драйва" в течение 100 дней не подразумевает дополнительной покупки защитного чехла или других товаров. Никаких дополнительных условий. Если вы купили матрас Blue Sleep – мы гарантируем полный возврат денежных средств, если вы передумали или решили вернуть матрас.

Мы обязуемся приехать и забрать матрас. Также, по желанию, мы можем обменять матрас на один из трех, представленных у нас.

Поэтому, если вы переживаете, что матрас не подойдёт – воспользуйтесь 100-дневным тест-драйвом от Blue Sleep.