Что значит «в жизни всё относительно»?

ПсихологияФилософия
Anna Next
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 15 нояб 2021
Например, человек считает, что у него мало денег. Все забирает ипотека. Или миллионер считает, что он лажанулся, раз не заработал миллиарды. В то же время в Африке бывает, что совсем нет еды, воды, и страшные болезни это норма. Это и есть относительность того, что такое "хорошо жить", к примеру.