Что значит телескопические картонные коробки? для чего они применяются?

Коробки
Александр М.
Консультации по картонной упаковке.  · 2 нояб 2021  · nick3d.ru
ГОСТ 33781-2016
УПАКОВКА ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ИЗ КАРТОНА, БУМАГИ И КОМБИНИРОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ
3.1 коробка со съемной ("телескопической") крышкой: Коробка, закрываемая крышкой, которая является самостоятельным элементом коробки, отделенным от корпуса.
Сфера применения и виды конструкций очень разнообразны, всех не перечислить.