Что значит "Tablett - Schulen" на Немецком языке?

Иностранные языкиПеревод+1
Dimasik1474
Онлайн-школа немецкого языка - проект Катерины...  · 10 нояб 2021  · linguafranconia.com
К сожалению, для ответа не хватает контекста. В целом Tablett - это поднос, но Tablet - планшет. Если в первом слове опечатка, то, возможно, что-то связано с онлайн-обучением. Но без контекста можно только гадать :)